Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как похудеть
03-06-2010, 06:02 PM
misl Как похудеть
Столкнулся с проблемой скинуть лишний вес и попробую об этом написать.
1.Сперва конечно нужно уменьшить желудок, чтоб не очень просил кушать. Для этого стал меньше кушать жидких блюд и поменял себе чайную кружку с большой на маленькую. Стал есть более калорийную, сытную пищу, но в меньшем объёме и чаще чем раньше. Носил еду всегда с собой или покупал в палатках сникирсы. Особенно важно перехватить за полчаса до основной трапезы, это я про ужин. Тогда в один присест много не скушаешь.
Конечно не в один день желудок убавится, но главное, что он станет меньше и нужно понять, что от этого зависит, сможете вы похудеть или нет.
2.Убрать желудок - это важно, форма тела уже изменится и покрайней мере с лёгкостью можно например начинать качать пресс, но на этом не нужно останавливаться. Вторым делом нужно избавится от лишних жиров. А жиры как известно приходят к нам от сладостей. Сахар, в разном виде(картошка, хлеб, всё сладкое, даже грибы) это энергетическое топливо, приходит в организм с пищей и так как мы не можем израсходовать это топливо, он откладывается у нас в виде жиров.
Короче чтоб похудеть не причиняя себе вреда, я стал кушать очень простую нехитрую пищу.
1.Молочное.
Нежирный кефир, сметану, творог, сыр. Можно и другие продукты без сахара, но не молоко.
2.Мясное.
Куриную грудинку(варёную или в виде котлет. Состав:лук, чеснок, соль, яйцо), можно говядину и утку.
3.Рыба.
Нежирная, лучше всего минтай варёный
4. Яичный белок
Лучше варёный, но я и в микроволновке готовил с добавкой подсолнечного масла и соли.

Вот собственно и вся диета. Сухие куриные котлетки заменяли мне хлеб.
И главное, всегда носите с собой хорошую, только фильтрованную воду без газа, я по 4 литра выпиваю, жажда страшная, а вес падает каждый день. Если ещё будите делать аэробные упражнения, то скорость снижения веса, будет более значительной. Но, учтите, что во время диеты, будет не так много сил ведь на переработку собственных жиров в сахар, организму нужно время. Так же запаситесь на время диеты мультивитаминами.
В идеале продержаться нужно месяц, но и пара недель на первый раз, будет с результатами.

[Изображение: 7e3874fc7870.gif] http://vozhdenie-avto.ru/
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)